Правила

Правила – это одна из важных составляющих нашей ролевой игры. В правилах отражаются важнейшие моменты игры, связки, а также то, что вам следует учитывать при отыгрышах, регистрации персонажа, да  и организации игры в принципе.

Правила поведения на ролевой игре:

Регистрация и правила принятия:

1. Регистрация игровых ников производится исключительно на английском языке!
2. После Регистрации, игрок обязан ознакомиться с правилами игры, в противном случае множество замечаний помешают ему в дальнейшем, а чтобы их не получать, нужно всего-навсего знать некоторые правила!
3. Персонаж будет удален ровно через три - четыре  дня, если не оставит анкету, правильно заполненную (это вам помогут сделать комментарии), не предупредив администрацию заранее. Персонаж сможет занять новый игрок.
4. Игрок в праве попросить задержать за собой роль. Она останется за вами неделю, максимум – две, но это только ДЛЯ ХОРОШИХ игроков, затем, ваш аккаунт тоже подлежит удалению!!!
5. Пока игрока не приняли на роль, он  НЕ ИМЕЕТ право отписываться в других темах! Исключение - реклама и флуд.
6. Если анкета, оставленная игроком не удовлетворит администрацию, она будет отправлена на исправление. Администратор также в праве попросить игрока создать «пост на вольную тему». Чтобы рассеялись сомнения по поводу его игры.
7. Если вас не приняли в течение дня, то это уже наша ошибка, постучитесь в Асю или ЛС. Администрация – тоже люди и имеют свои дела (работа, учёба, отдых)
8. Анкеты имеют право проверять только члены администрации. Игрок, комментрирующий анкету, автоматически получает предупреждение. (5 предупреждений и игрок будет забанен на 3 дня, 10 предупреждений и игрок будет забанен на неделю)

Участие в ролевой игре:

1. В ролевой игре, ведите себя, пожалуйста, как можно более прилично! Уважение к игрокам, к администрации и к самому себе должно всегда присутствовать.
2. Нецензурная лексика, и её употребление в игре – недопустимы! Давайте не будем портить настроение ни себе, ни другим!
3. Игроки в праве создавать свои темы (но с описанием, под общий стиль форума), но ТОЛЬКО во флуде. Если вам нужна какая – либо тема в игровых локациях, достаточно всего лишь попросить у администрации, в специальной для этого теме!
4. Все новые идеи, которые у вас возникают в ходе игры на нашем форуме, вы должны писать в ЛС администрации данной ролевой игры или же в специальной теме, отведенной для этого.
5. Вы можете взять МАКСИМУМ двух персонажей! Но, это только с разрешения администрации, и только в том случае, если вы сможете хорошо их отыгрывать.
6. Администратор прав, однако, если у вас есть вопросы по его работе, недовольства или же предложения, все они непременно будут выслушаны и даже обсуждены в специальной теме, вам нужно всего лишь отписаться там!!!

Правила оформления игровых постов:

1. Игровой пост должен быть красивым, как со стороны стилистики, так и со стороны орфографии и орфографических ошибок! Для того, чтобы не делать этих самых пресловутых ошибок, пользуйтесь программой – «Ворд». Если же Вы не из русскоговорящей страны, предупредите администрацию, дабы они не сильно смотрели на Ваши ошибки из-за клавиатуры.
2. Ваш игровой пост должен содержать НЕ МЕНЕЕ СЕМИ И БОЛЕЕ  ПОЛНЫХ строчек. За несоблюдение этого правила, я буду, после одного предупреждения, сразу ставить БАН! В конце концов, мы должны научиться излагать свои мысли, красиво, понятно и широко.
3. Действия вашего персонажа должны описываться обычным шрифтом!!! Никаких звёздочек, скобочек и кавычек быть не должно!!! Уровень нашей ролевой игры этого не допускает!!!
4. Слова и реплики ваших персонажей выделяются с помощью жирного шрифта, или же, вы можете оформлять их с помощью «-» , как в диалоге.
5. Мысли своего персонажа, вы выделяете курсивом. (Никаких звёздочек, скобочек и кавычек быть не должно!!!)

Правила по игровым действиям:

1. Брать неканонических персонажей. То есть персонажей не из списка.
2. Слэш, фемслэш (однополые отношения).
3. Описания постельных сцен. Лучше не беритесь, если не умеете.
4. Просить помощи у администрации. Только вежливо!

Правила модерирования:

1. Модератор обязан помогать администратору в его не легком деле, а также вносить интересные предложения в плане развития ролевой.
2. Модератор обязан проверять модерируемые темы на флуд и количество строчек в игровом посте.
3. Человек поставленный модератором на тему "Реклама" обязан! проверять взаимность рекламы! И если наша реклама у них есть то писать внизу "Проверено [Имя]. Пост № [номер поста]"
4. За каждым модератором следит администратор. Поэтому будте любезны выполняйте свои обязанности!

От администратора:

Дорогие гости, участники, да и все-все-все! Давайте играть красиво!!! Я уверена, что вы не раз покидали ролевые игры именно из-за того, что вам не с кем было КРАСИВО играть, а главное грамотно.
Не появлялись игроки, которые могли составить вам хорошую компанию! Здесь вы, наконец-то, сможете расслабиться, и просто получать удовольствие от игры. По крайней мере администрация приложит все свои усилия. Но есть одно «НО»! Для этого, вам сначала тоже придется потрудиться! Ведь, просто так ничего не делается, и ролевая – не исключение.
Если мы хотим по-настоящему хорошо провести время, мы должны сделать это сами!
Ключ, который вам так пригодится при заполнении анкеты – Жизнь и Смерть
Итак, описывайте свои действия более полно, описывайте эмоции, и состояния вашего персонажа в данный момент. Описывайте все, что видите, трогаете, ощущаете, чуете. Говорите красиво, полными предложениями. Проще говоря излагайте  литературно!

Пример, каких постов, речей не должно быть:
«ХЭЙ КрасавчеГГ, ну ты Типок Вааще, в натуре! Ей ну эт ж Жесть ей!»
Так как нормальный писатель не может себе позволить, таких вот реплик. Так и в нашей ролевой игре, не должно быть такого!
Создавая эту ролевую игру, во первых я создавала место, где мы можем отдохнуть от повседневной отягощающей жизни. Каждый человек мечтает найти место, где он сможет отдохнуть от повседневных, рутинных проблем, где тяготы и горести отходят на второй план. Так, вот, надеюсь, Вам потравится мой Мир, который был создан специально для Вас!
Надеюсь, вкусив прелести этого Мира Вам не захочится его губить, как было загубленно множество Миров. Здесь Вы сможете насладиться хорошей, интересной, грамотной игрой. Вы сможете найти себе друзей. Но, прошу Вас, не превращайте это место в базарный двор, в балаган, ведь тогда все плюсы превратятся в минусы и Мир потеряет свои краски и свою привлекательность.
В жизни полно отрицательных моментов, и придя сюда, я попрошу оставить весь негатив за пределами ролевой, излишний стёб и издевательства (излюбленные оттенки характера многих) держите при себе и старайтесь усмерять это.
Да, понты присутствуют у всех, я в этом не сомневаюсь, но зачем же этим пользоваться здесь?? Вот именно, не вижу смысла, так что будте сдерженны. Никаких разборок во флуде, я видеть не хочу! А так же ругани и ссоры между игроками, за какие либо пустяки, так же воздержитесь от оскорблений!!!! Я не собираюсь потом выслушивать безконечное нытьё, угрозы об уходи из-за кого либо. Мы достаточно взрослые люди, и должны понимать, что такие методы нас только откидывают от современного мира, обратно к предкам, а так же такие методы отгоняют новых игроков ролевой. Пришли расслабляться, расслабляемся, но никак не отрываемся на участниках ролевой!!!
Я довольно достаточно и популярно выразилась, если вас это не устраивает, то идите в другое место и превращайте его в бог знает что, с меня же таких моментов в жизни хватит!!!