.|призрачный отель|.

Объявление

Palantir <-- Будь душкой, нажми.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|призрачный отель|. » .|флуд|. » Флуд номер два (Леста и Элль - борцы за развитие флуда в Мире)


Флуд номер два (Леста и Элль - борцы за развитие флуда в Мире)

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Erika Longry
А про что этот Декстер?

0

162

Richard Shatters
Про серийного убийцу) Но он убивает только плохих)
Вот:

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.
Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?

0

163

Erika Longry
интересно... даже интригующе)

0

164

Всем снова драсте. Как жизнь?

0

165

Mark Summer
здаров, так себе... выживаем... Твоя как?

0

166

Brian Carter
Да тоже всё нормалёк. Правда в школе завал, но ничего - справляемся, а у тебя как с загруженностью?

0

167

:insane:  это больная тема..... в общем, нет слов, одни маты... этот гребаный универ меня задолбал! Нет, это начальники! Они конченные... Можно сказать у меня 12ти часовой рабочий день. Ухожу в 7, прихожу в 19.30. И весь день там долбят мозг!

0

168

Да уж, сложная у тебя жизнь, у меня немного полегче, я со школы прихожу где-то в два, в три, зато потом весь оставшийся день приходится тратить на уроки.

0


Вы здесь » .|призрачный отель|. » .|флуд|. » Флуд номер два (Леста и Элль - борцы за развитие флуда в Мире)